Новости

Проблемы и перспективы глобального и российского рынков пестицидов обсудили в рамках конференции «Пестициды-2020».
Пандемия коронавируса отразилась и на рынке пестицидов. Сезон 2020 выдался непростым для российских аграриев и производителей СЗР из-за закрытых границ, снижения рубля и прочих негативных факторов, последовавших за пандемией.
Линейку средств защиты растений ZemlyakoFF представили на крупнейшей выставке Поволжья
18 сентября аграриям Поволжья была представлена линейка средств защиты растений ZemlyakoFF на 22-й Поволжской агропромышленной выставке. Компания "ZemlyakoFF Crop Protection" совместно с нашим официальным дистрибьютором - компанией "Чистое поле" - ознакомила сельхозпроизводителей с комплексными решениями для защиты посевов наиболее востребованных в Поволжье сельхозкультур.
Традиционная 22-я Поволжская агропромышленная выставка проходила в Самарской области, поселке Усть-Кинельский.
Средства защиты растений ZemlyakoFF для кукурузы и сои дальневосточным аграриям представила компания "ТАРГЕТ АГРО"
18 сентября в Приморском крае, на базе ООО «Совхоз Искра» с. Покровка Октябрьского муниципального района, состоялся производственный семинар-совещание "День поля - 2020", на котором средства защиты растений бренда ZemlyakoFF для кукурузы и сои представила аграриям компания "ТАРГЕТ АГРО".
По инициативе ГК «ЗемлякоФФ» бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Роман Адамов провел в Пензе семинар для тренеров и юных футболистов
По инициативе основателя ГК «ЗемлякоФФ» Антона Землякова и при поддержке наших официальных дистрибьюторов - ГК «Агро-Маркет» - Пензу посетил Чемпион России, Чехии и бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года — экс-нападающий сборной России Роман Адамов, который провел для тренерского состава школы футбола «Агро-Маркет Спорт» и наших подшефных юных футболистов трехдневный семинар.
Очередной триумф футболистов команды "ЗемлякоФФ СШ 8"
Очередной триумф наших ребят!!!
Рады сообщить, что серебряным призером первенства Пензенской области по футболу среди юношей 2009 года рождения стала команда  "ЗемлякоФФ СШ8 10"
Также серебряные награды Первенства Пензенской области по мини-футболу в сезоне 2019-2020 года завоевала наша команда «СШ 8 ЗемлякоФФ 11» 2011 г.р.
Сердечно поздравляем наших ребят с золотыми и серебряными наградами!!! Отличный результат!!!
На полевом семинаре в Оренбургской области представили демо-посевы подсолнечника, обработанные препаратами ZemlyakoFF
8 сентября в Красногвардейском районе Оренбургской области состоялась встреча агрономов и руководителей сельхозпредприятий. Во время полевого семинара, организованного совместно с нашим официальным дистрибьютором – ООО «Аграрий», региональный представитель компании ZemlyakoFF  Crop Protection Андрей Соловых рассказал о схемах защиты препаратами ZemlyakoFF подсолнечника, возделываемого по различным технологиям.
Защиту подсолнечника, возделываемого по различным технологиям, представят в Оренбургской области
Начало осени – традиционная пора для встреч аграриев. Так, в Оренбургской области на этой неделе пройдет сразу два полевых семинара, организованных совместно с нашим официальным дистрибьютором – ООО «Аграрий». 8 сентября в Красногвардейском районе и 10 сентября в Переволоцком районе Оренбургской области в рамках семинаров региональный представитель компании ZemlyakoFF  Crop Protection Андрей Александрович Соловых расскажет о схемах защиты классического подсолнечника, а также защиты подсолнечника, устойчивого к трибенурон-метилу, и подсолнечника, устойчивого к имидазолинам.  
 Продукцию компании "ZemlyakoFF Crop Protection" представят на выставке в Самарской области
С 18 по 20 сентября в Самарской области, поселке Усть-Кинельский, пройдет традиционная 22-я Поволжская агропромышленная выставка. В этом году компания "ZemlyakoFF Crop Protection" совместно с нашим официальным дистрибьютором - компанией "Чистое поле" - представит свою линейку средств защиты растений и комплексные решения для защиты посевов наиболее востребованных в Поволжье сельхозкультур. Будем рады встрече на выставке!
Осенняя пора: пришло время покупать протравители семян зерновых
Впереди осенняя посевная кампания. А значит пришла пора выбирать протравители семян. В портфеле компании ZemlyakoFF есть несколько препаратов для предпосевной обработки семян зерновых колосовых культур, которые способны помочь сельхозтоваропроизводителю получить дружные всходы и хороший урожай. Среди них фунгицидные протравители: Даймонд Супер, КС и Магнат Тотал, КС, а также инсекто-фунгицидный протравитель Квестор, КС и инсектицидный препарат Агент, ВДГ.
Локализация производства ZemlyakoFF доказала свою эффективность
В 2020 году компания ZemlyakoFF в рамках локализации производства успешно осуществила выпуск нескольких гербицидов на территории Республики Беларусь с использованием производственных мощностей «ГродноРайАгроСервис». Произведенные в Беларуси препараты были успешно и своевременно поставлены в хозяйства в сезон и доказали свое высокое качество на полях земледельцев .
Футбольные новости: Первые турниры после локдауна и первые победы!
Наши юные футболисты сразу после тренировок приняли участие сразу в двух крупнейших турнирах: Первенстве Пензенской области по футболу среди юношеских команд и крупнейшем международном фестивале футбола "ЛОКОБОЛ-2020". в Чемпионате Пензенской области выступили сборные наши команды «Zemlyakoff СШ8» (2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годов рождения). Сборная команда «Землякофф СШ8 11» стала победителем Чемпионата Пензенской области.
Золотые награды завоевали наши подшефные - команда 2011-2012 г.р.
Комплексный протравитель Квестор - отличный выбор для защиты семян зерновых колосовых
Квестор  - комплексный инсектицидно-фунгицидный протравитель  семян зерновых колосовых культур. При  нанесении рабочего раствора на семена, активные компоненты начинают действовать, препарат проникает в более глубокие слои, а затем передвигается по растению,  подавляет как поверхностную, так и внутреннюю инфекцию семян с момента протравки. Препарат обеззараживает почву вокруг после посева, уничтожает как почвенных вредителей, так и вредителей во время вегетации, вплоть до кущения, позволяя защищаемой культуре правильно развиваться и сформировать хороший урожай.

Историческая игра юниоров ФК "Ростов" в Чемпионате России по футболу
В минувшую пятницу состоялся один из самых резонансных матчей в истории чемпионатов России по футболу. После того, как у шести игроков "Ростова" был диагностирован коронавирус и весь основной состав команды был отправлен на карантин, клубу в экстренном порядке пришлось заявлять на игру 23-го тура против "Сочи" игроков 2001-2004 годов рождения. Несмотря на то, что "Сочи" разгромил "Ростов" со счетом 10:1, по сути на поле вышли мальчишки 16-19 лет против  футболистов намного старше. Ведь на игру против основного состава сочинцев была заявлена даже не молодежная команда, а юниоры, которые после паузы, вызванной пандемией, успели провести лишь одну тренировку. Несмотря на это, именно "Ростов" открыл счет, а вратарь команды Денис Попов установил рекорд лиги по количеству сейвов (15) и отразил пенальти. А ведь ни один из ребят до сегодняшнего дня не играл в РПЛ.
Гербицид Глобал защитит от сорняков посевы сои и подсолнечника, устойчивого к имидазолинам
Гербицид Глобал, ВР (40 г/л имазамокса) избавит посевы бобовых культур и в посевах подсолнечника, устойчивого к имидазолинам, от однолетних и многолетних двудольных и злаковых сорняков
Современный препарат Модерн, КЭ доказал свою эффективность
Модерн, КЭ (412 г/л 2,4-Д кислоты + 80 г/л никосульфурона + 8 г/л флорасулама) - трехкомпонентный гербицид для борьбы с однолетними и многолетними двудольными и злаковыми сорняками в посевах кукурузы доказал свою эффективность.
Эффективность препарата Статус Макс, ВДГ в посевах зерновых колосовых культур
Препарат Статус Макс, ВДГ (500 г/кг тифенсульфурон-метила + 250 г/кг трибенурон-метила + 80 г/кг флорасулама) - это высокоэффективный трехкомпонентный гербицид для защиты зерновых культур от комплекса двудольных сорняков с кросс-спектром.
Поздравляем с Днем химика!
Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работников химической и нефтехимической промышленности!

Новости 201 - 220 из 394