Защиту подсолнечника, возделываемого по различным технологиям, представят в Оренбургской области

Начало осени – традиционная пора для встреч аграриев. Так, в Оренбургской области на этой неделе пройдет сразу два полевых семинара, организованных совместно с нашим официальным дистрибьютором – ООО «Аграрий».

 8 сентября в Красногвардейском районе Оренбургской области в рамках семинара обсудят различные технологии возделывания подсолнечника: применение препаратов ZemlyakoFF для подсолнечника, устойчивого к имидазолинам (Глобал, ВР и Глобал Плюс, ВК); подсолнечника, устойчивого к трибенурон-метилу, (Гранд Плюс, ВДГ, Злактерр, КЭ + Стюарт, КЭ), а также для защиты классического подсолнечника (Импульс, КС). Также будут даны рекомендации по применению препарата Терапевт Про, КС для борьбы с основными болезнями подсолнечника. Кроме того, одной рассмотрят технологию возделывание кукурузы и особенности применения гербицида Модерн, КЭ.

 10 сентября в Переволоцком районе Оренбургской области в рамках семинара-совещания региональный представитель компании ZemlyakoFF Crop Protection Андрей Александрович Соловых расскажет о схемах защиты классического подсолнечника, а также защиты подсолнечника, устойчивого к трибенурон-метилу, и подсолнечника, устойчивого к имидазолинам.