Новости

Компания “ЗемлякоФФ” поздравляет женщин с 8 Марта!
Дорогие женщины, примите наши самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем! Ваши нежность, забота и любовь окутывают нас каждый день, делая нашу жизнь полной радости и счастья. Пусть 8 Марта принесет вам много радости, улыбок и вдохновения!
Технологии возделывания и защиты растений обсудили на семинаре в Казани
7 марта в Казани, на площадке нашего официального дистрибьютора - компании “Казаньагрохимсервис” прошел обучающий семинар  “Актуальные аспекты, технологии возделывания и защиты растений продуктами компании ЗемлякоФФ”.
Препараты Оскар и Эвокат представили на обучающем семинаре в Уфе
28 февраля на обучающем семинаре в Уфе, который провели совместно с нашим дилером ООО “Баш-Фунгицид”, была представлена антирезистентная программа защиты растений для борьбы с устойчивыми сорняками, а также препараты Оскар и Эвокат.
Защитников Отечества – с праздником!
От всей души поздравляем мужчин с замечательным праздником - 23 февраля!

В этот праздничный февральский день желаем уверенности, упорства, решительности, смелости, смекалки и геройского духа. Пусть все эти качества помогают вам всегда добиваться своего и оставаться верными защитниками своих родных и близких.
В Кабардино-Балкарии обсудили проблемы защиты посевов зерновых, подсолнечника и кукурузы
21 февраля в Кабардино-Балкарии состоялся семинар-совещание компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен", посвященный обзору препаратов для защиты основные зерновых, кукурузы и подсолнечника.
Семинары от «АVIMAX» прошли в Ростовской области
Февраль начался продуктивно. 1-2 февраля в Ростовской области состоялась серия семинаров нашего дилера - компании “АVIMAX”, где представили системы комплексной защиты зерновых колосовых и подсолнечника.
Стратегии и схемы защиты для культур обсудили перед стартом сезона в Оренбурге
31 января в офисе компании "Аграрий", в Оренбурге, на совещании, посвященном предстоящему агросезону, представили новые продукты компании "ЗемлякоФФ". А также обсудили стратегии и схемы защиты для культур, которые возделываются в условиях Оренбургской области.
На выставке «ТатАгроЭкспо» в Казани представили линейку адъювантов от "ЗемлякоФФ"
29-31 января 2024 года в Казани прошла выставка “ТатАгроЭкспо”, в рамках которой компания "ЗемлякоФФ" совместно с компанией “Агро-Технологии” представила аграриям республики Татарстан линейку адъювантов для обработки сх-культур в сложных погодных условиях.
Поздравляем Вас с наступающим 2024 годом!
Уважаемые друзья, коллеги и партнеры! 
Пусть 2024 станет для вас годом успехов и больших достижений! Желаем вам ярких впечатлений, мудрых решений, душевной гармонии и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наши совместные проекты процветают, а общие усилия приведут к покорению новых вершин!

Новости 1 - 20 из 386