Новости

Аграриям Дальнего Востока представили комплексную систему защиты посевов сои и зерновых компании "ЗемлякоФФ"
24 августа в Амурской области прошёл День поля, рамках которого компания "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" представила аграриям Дальнего Востока комплексную систему защиты посевов сои и зерновых.
В Омской области продемонстрировали эффективные комплексные решения от компании "ЗемлякоФФ"
1 августа в Омской области прошел «ПОЛЕВОЙ СЕМИНАР», в рамках которого продемонстрировали комплексные решения для защиты бобовых культур и зерновых колосовых от компании "ЗемлякоФФ".
На Форуме «Агрофест 2023 НН» в Нижегородской области представили продукты бренда ZemlyakoFF
Агротехнический форум «Агрофест 2023 НН» в Нижегородской области был насыщен встречами, дискуссиями и презентациями. Наш дистрибьютор ООО «Партнер» на своем стенде уделил внимание каждому клиенту.
Компания "ЗемлякоФФ"  приняла активное участие в выставке «Всероссийский День поля–2023»
с 6 по 9 июля в в Республике Татарстан прошла грандиозная по масштабам выставка, которая стала ярким событием нынешнего лета. Компания "ЗемлякоФФ" представила свои продукты и комплексные решения для агробизнеса на совместном с компанией "БИО-ТОН" стенде.
Препараты ZemlyakoFF представили на выставке "День Донского поля 2023" в Ростовской области
Агрономы-технологи и представители компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" на стенде  нашего официального партнера - компании «AVIMAX» на выставке "День Донского Поля"  представили комплексные решение по защите посевов.
Прекрасные результаты демонстрирует наш препарат Импульс!
В разных регионах России при осмотре посевов агрономы и руководители сельхозпредприятий отмечают прекрасный результат работы нашего гербицида Импульс на таких культурах, как подсолнечник и соя. Чистые от сорняков посевы, здоровые защищенные всходы! Уверенный старт – достойный результат!

Наши футболисты привезли бронзу из Казани!
С 5 по 7 мая в столице республики Татарстан прошел Всероссийский турнир по футболу памяти В.М. Колотова среди юношеских команд, в котором успешно выступила наша команда «СШ8 Землякофф 2011». Ребята заняли 3-е место!
С праздником Великой Победы!
День Победы дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков, которые отстояли Родину, вдохновляет.
Они победили! Мы помним и гордимся! С праздником! С Днем Великой Победы!

Новости 41 - 60 из 393