Очередная победа: Бронза в региональном этапе крупнейшего международного турнира «Локобол-2020»

Наши подшефные - команда "СШ8 ЗЕМЛЯКОФФ 08" заняла третье место в региональном этапе крупнейшего международного турнира «Локобол-2020»! Поздравляем ребят, их родителей и тренеров команды!

Напомним, юные футболисты включились в борьбу за один из первых трофеев после самоизоляции. На стадионе «Первомайский» в региональном этапе традиционного международного турнира «Локобол» приняли участие 20 команд из Пензы, Заречного, Мокшана, Каменки и Ртищево. Их разбили на четыре группы. По итогам первой стадии по две сборные из каждого квинтета должны выйти в четвертьфинал. Главным изменением стало то, что на этот раз все ограничилось лишь областным этапом.

Накал страстей был не меньше, чем в Лиге Чемпионов. Юные футболисты соскучились по игре, поэтому на один из первых турниров после пандемии они вышли заряженными на борьбу. В полуфинале команда СШ8 ЗЕМЛЯКОФФ 08 сыграла с командой СЕНСОР 08 со счетом 0:1. И команда "АМ СШ8 09" - "СШ8 ЗЕМЛЯКОФФ 010" со счетом 4:1. В финале матч за третье место между командами "СШ8 ЗЕМЛЯКОФФ 08" - "СШ8 ЗЕМЛЯКОФФ 010" закончился счетом 2:1.