Новости

Выбираем фунгициды на сезон!
Линейка фунгицидов ZemlyakoFF характеризуется широким спектром фунгицидной активности, длительным защитным эффектом и надежным действием даже в экстремальных погодных условиях.
Поздравляем с Днем химика!
Уважаемые коллеги!
Сегодня продукция, которую производит химическая промышленность, применяется практически в любой сфере деятельности человека!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Желаем новых свершений и удачных экспериментов!
Химичьте на здоровье!
Достойная работа в поле гербицида Авантикс Турбо!
Наглядно продемонстрирована достойная работа нашей новинки - высокоселективного противозлакового гербицида Авантикс Турбо - на производственных участках ООО "Агросоюз Красногвардейский", в Ставропольском крае.
Болезни разные - лекарство одно! Фунгицид Терапевт Про!
Фунгицид Терапевт Про, КС обеспечивает гарантированно высокую и надежную защиту посевов зерновых колосовых, сахарной свеклы и подсолнечника от целого ряда болезней, благодаря содержанию трех компонентов из двух разных химических классов. При применении в оптимальные сроки биологический эффект наблюдается до 4-6 недель.
Наши юные футболисты из Пензы и Тюмени приняли участие в майских турнирах
У наших ребят из Тюмени и Пензы начало мая выдалось насыщенным. Участие в нескольких турнирах дало возможность отработать комбинации, а заодно показать зрелищный футбол! И они с этим успешно справились! Впереди еще много турниров, а значит побед и поражений. Болеем за наших ребят!
Поздравляем с праздником Великой Победы!
Поздравляем с праздником Великой Победы! Выстраданная старшим поколением, она дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.
От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, заботливого отношения детей и внуков, благополучия, мира и добра! Помним, гордимся!
Комплексное обследование полей озимой пшеницы в Ульяновской и Самарской областях провели сотрудники компании ZemlyakoFF
С 19 по 22 апреля сотрудники компании «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен» провели обследование полей озимой пшеницы в хозяйствах Чердаклинского района Ульяновской области, а также в Ставропольском, Красноярском и Безенчукском районе Самарской области, где еще не применяли препараты Zemlyakoff.
Новые технологии защиты посевов зерновых и свеклы
Сегодня, друзья, знаменательный день! 60 лет со дня полета Юрия Гагарина и покорения Космоса человеком! Поздравляем всех, для кого этот день важен! А пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, компания ZemlyakoFF держит руки на штурвале высокотехнологичного производства и предлагает аграриям современные технологии защиты на Земле!

Обучающий семинар по применению средств защиты растений провели во Владимирской области
8 апреля сотрудники компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" провели обучающий семинар по применению средств защиты растений в условиях Владимирской области совместно с нашим дистрибьютором – компанией "Партнер".
В Чеченской Республике успешно прошла Конференция по защите растений
19 марта в Чечне состоялась Конференция по защите растений, проведенная компанией ЗемлякоФФ совместно с ТК "Золотой колос" при поддержке Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие многие выдающиеся деятели сельского хозяйства ЧР, в том числе заместитель министра сельского хозяйства Чеченской Республики Бисултанов Бадрудин Зендиевич.

Перед участниками конференции выступили руководитель департамента агроподдержки компании ZemlyakoFF Crop Protection Олег Федорович Малахов, а также руководитель региона "Юг" Сергей Александрович Секирчин, и агрономы-технологи Андрей Александрович Машков и Роман Васильевич Тищенко, которые рассказали о компании ZemlyakoFF Crop Protection, производстве препаратов, продуктовой линейке средств защиты растений и эффективных комплексных решениях для защиты сельхозкультур.
Эффективные схемы применения продуктов ZemlyakoFF представили в Барнауле
19 марта в Барнауле наш официальный дистрибьютор - компания "ЗемлякоФФ защита растений Сибирь" - проводит обучающий семинар по защите сельхозкультур.

Об эффективных схемах применения продуктов ZemlyakoFF и новинках нынешнего сезона участникам семинара рассказал коммерческий директор компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" Андрей Орлов.

Также на вопросы аграриев по применению препаратов ответил наш региональный директор Николай Ямщиков.
В Саранске провели обучающий курс для агрономов
15 марта в Республике Мордовия компания ZemlyakoFF Crop Protection совместно с нашим дистрибьютором – ООО "АГРОМАРКЕТ-САРАНСК" – провела обучающий курс для агрономов на базе Мордовского института переподготовки кадров агробизнеса.

В рамках обучения генеральный директор ООО "АГРОМАРКЕТ-САРАНСК" Вальков Александр Николаевич в своем выступлении коснулся вопросов протравки семян, настройки протравочной машины и нюансов при протравке различных сельскохозяйственных культур препаратами ZemlyakoFF. Также агрономам были представлены препараты Статус Макс, Модерн, Органза и новинка – препарат для десикации – Дикватерр Мега.
Продукцию бренда ZemlyakoFF представили на выставке «Воронежагрокомплекс-2021»
11 марта в Воронежской области прошел агропромышленный семинар «Воронежагрокомплекс-2021», где продукцию бренда ZemlyakoFF представил на своем стенде наш официальный дистрибьютор - компания "ЗемлякоФФ защита растений Центр". Специалисты компании, а также наши региональные сотрудники консультировали фермеров по вопросам приобретения и применения средств защиты растений.  
Компания ZemlyakoFF Crop Protection провела семинар для аграриев Нижегородской области
10 марта в Богородске прошел семинар для аграриев Нижегородской области. О развитии компании ZemlyakoFF Crop Protection на рынке средств защиты растений, а также линейке продуктов для комплексной защиты посевов зерновых колосовых культур и кукурузы рассказали региональный директор Дмитрий Климов и региональный представитель Оксана Спиридонова.
Компания ZemlyakoFF Crop Protection приняла участие в открытии нового семенного завода холдинга АНК на Дальнем Востоке
В конце февраля в Амурской области состоялось торжественное открытие нового завода компании АНК по производству качественных семян и пищевой сои.

 Компания ZemlyakoFF Crop Protection как давний партнер компании АНК приняла участие в этом важном событии, представив участникам эффективные препараты и комплексные решения по защите посевов сельхозкультур. 
Авантикс Турбо - новый эталон борьбы со злаковыми сорняками!
В этом сезоне для защиты посевов пшеницы от против широкого спектра злаковых сорняков доступен наш новый высокоселективный гербицид Авантикс Турбо, МД
(100 г/л феноксапроп-П-этила + 17,5 г/л флукарбазона + 34 г/л антидота клоквинтосет-мексила)!

При соблюдении рекомендаций достаточно одной обработки для эффективного подавления чувствительных сорняков в течение 4-5 недель
Поздравляем с Международным женским днем!
Милые дамы!
Поздравляем Вас с Международным женским днем!

В этот чудесный праздник весны желаем Вам счастья, любви, тепла и здоровья!

Пусть Вам всегда улыбается удача, пусть сбываются все мечты, а родные и близкие окружают Вас вниманием и заботой! Спасибо Вам, что делаете мир ярче и прекраснее!
Команда "ЗемлякоФФ" - победитель Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК "Колизей"
Команда "Землякофф" 2010 .р. - победитель Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК "Колизей", который прошел с 2 по 5 марта в Тамбове. 

5 марта в финале наши мальчишки были сильнее представителей российской премьер лиги «Арсенал» (Тула). Упорная финальная встреча завершилась непростой победой 2:1. Стоит отметить, что ребята дружно и уверенно прошли турнирный путь, не проиграв ни одного матча.

Поздравляем команду и тренерский состав с этой яркой и впечатляющей победой!!!
Эффективные и актуальные решения от компании ZemlyakoFF Crop Protection предложили в Самаре
Актуальные решения по защите подсолнечника, возделываемого по различным технологиям, представила компания ZemlyakoFF Crop Protection в Самарской области
Сегодня в Самарской области проходит семинар «Биологическая, химическая система защиты растений, повышение устойчивости и здорового развития растений», организованный совместно с нашим официальным дистрибьютором – компанией «Чистое поле».
Наш региональный директор Дмитрий Климов рассказывает на семинаре о системе защиты подсолнечника, возделываемого по различным технологиям, и актуальных решениях, которые предлагает компания ZemlyakoFF Crop Protection в нынешнем сезоне.

Новости 161 - 180 из 389