Новости

Компания ZemlyakoFF Crop Protection приняла участие в открытии нового семенного завода холдинга АНК на Дальнем Востоке
В конце февраля в Амурской области состоялось торжественное открытие нового завода компании АНК по производству качественных семян и пищевой сои.

 Компания ZemlyakoFF Crop Protection как давний партнер компании АНК приняла участие в этом важном событии, представив участникам эффективные препараты и комплексные решения по защите посевов сельхозкультур. 
Авантикс Турбо - новый эталон борьбы со злаковыми сорняками!
В этом сезоне для защиты посевов пшеницы от против широкого спектра злаковых сорняков доступен наш новый высокоселективный гербицид Авантикс Турбо, МД
(100 г/л феноксапроп-П-этила + 17,5 г/л флукарбазона + 34 г/л антидота клоквинтосет-мексила)!

При соблюдении рекомендаций достаточно одной обработки для эффективного подавления чувствительных сорняков в течение 4-5 недель
Поздравляем с Международным женским днем!
Милые дамы!
Поздравляем Вас с Международным женским днем!

В этот чудесный праздник весны желаем Вам счастья, любви, тепла и здоровья!

Пусть Вам всегда улыбается удача, пусть сбываются все мечты, а родные и близкие окружают Вас вниманием и заботой! Спасибо Вам, что делаете мир ярче и прекраснее!
Команда "ЗемлякоФФ" - победитель Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК "Колизей"
Команда "Землякофф" 2010 .р. - победитель Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК "Колизей", который прошел с 2 по 5 марта в Тамбове. 

5 марта в финале наши мальчишки были сильнее представителей российской премьер лиги «Арсенал» (Тула). Упорная финальная встреча завершилась непростой победой 2:1. Стоит отметить, что ребята дружно и уверенно прошли турнирный путь, не проиграв ни одного матча.

Поздравляем команду и тренерский состав с этой яркой и впечатляющей победой!!!
Эффективные и актуальные решения от компании ZemlyakoFF Crop Protection предложили в Самаре
Актуальные решения по защите подсолнечника, возделываемого по различным технологиям, представила компания ZemlyakoFF Crop Protection в Самарской области
Сегодня в Самарской области проходит семинар «Биологическая, химическая система защиты растений, повышение устойчивости и здорового развития растений», организованный совместно с нашим официальным дистрибьютором – компанией «Чистое поле».
Наш региональный директор Дмитрий Климов рассказывает на семинаре о системе защиты подсолнечника, возделываемого по различным технологиям, и актуальных решениях, которые предлагает компания ZemlyakoFF Crop Protection в нынешнем сезоне.
Компания Zemlyakoff Crop Protection представила на выставке "Картофель-2021" препараты для защиты картофеля
4-5 марта компания Zemlyakoff Crop Protection совместно с дистрибьютором «Альфа-Агро» приняла участие в 13 Межрегиональной отраслевой выставке, которая проходит 4-5 марта в Чебоксарах, в Республике Чувашия.

Компания Zemlyakoff Crop Protection для защиты картофеля от двудольных и злаковых сорняков предлагает гербицид Префект, ВДГ (500 г/кг римсульфурона).
От насекомых-вредителей посевы картофеля защитит инсектицид Агент, ВДГ (200 г/кг ацетамиприда).
О схемах защиты зерновых и подсолнечника препаратами ZemlyakoFF рассказали в Оренбурге
4 марта в Оренбурге состоялась конференция на тему: «Защита и питание растений в условиях Оренбургской области», организованная нашим официальным дистрибьютором - компанией ООО «Аграрий».

О комплексных системах защиты зерновых и подсолнечника препаратами компании ZemlyakoFF рассказали региональный директор Дмитрий Климов и региональный представитель Андрей Соловых.
Обучающий семинар для специалистов компании "Био-тон" прошел в Самаре
С 1 по 3 марта в Самаре прошел обучающий семинар для специалистов компании "Био-тон". Наши сотрудники рассказали о комплексных решениях по защите сельхозкультур в условиях Поволжья, об эффективных и популярных среди агрономов наших препаратов, а также о новинках сезона.
В Краснодарском крае провели агроучебу для наших дистрибьюторов
Сегодня в Краснодарском крае проходит агроучеба сотрудников компаний "СтронгАгроХим" и "Агрооснова", которые являются нашими дистрибьюторами в ЮФО.

Руководитель департамента агроподдержки компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" Олег Федорович Малахов и агроном-технолог Андрей Александрович Машков рассказали об опыте применения в условиях юга России препаратов ZemlyakoFF и новинках сезона.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Уважаемые друзья! Коллеги и партнеры!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества - праздником, который олицетворяет мужество, силу и честь защитников своей Родины, дома, родных и близких!

Желаем больших побед в любых начинаниях, деловых успехов, быстрых и смелых решений, новых творческих идей!
Всегда защищайте свои интересы, верьте в себя и свою команду!
Пусть вам всегда сопутствуют профессиональное мужество, удача, здоровье и благополучие!

с уважением, коллектив компании ZemlyakoFF Crop Protection
Футболисты из команды "Землякофф" - победители Всероссийских соревнований "Оргхим - Первенство России зона «Приволжье»
Наши подшефные - футболисты из команды "Землякофф" 2009 г.р. (спортшкола футбола г. Пенза) - ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийских соревнований "Оргхим - Первенство России зона «Приволжье»".

Напомним, наша команда юных футболистов "Землякофф" успешно стартовала на Всероссийских соревнованиях "Оргхим - Первенство России зона "Приволжье"" по мини-футболу среди юношей 2009 г.р.. Соревнования проходили в футбольном поселке Шатки Нижегородской области.

В Первенстве принимают участие 14 сильнейших юношеских команд Приволжского округа.
В финальной части наши ребята одержали три победы и стали победителем Всероссийских соревнованиях "Оргхим - Первенство России зона «Приволжье»".

Отличный результат! Молодцы! Поздравляем с победой ребят, тренеров и, конечно, родителей!
Обучающий семинар по особенностям проведения ранневесенних полевых работ в 2021 году прошел в Ростовской области
18 февраля в Сальске прошел обучающий семинар для агрономов и руководителей сельхозпредприятий Ростовской области, организованный совместно с нашим официальным дистрибьютором - компанией "АгроХимРесурс".

Об особенностях проведения ранневесенних полевых работ рассказал доктор с.-х. наук, профессор Александр Валентинович Лабынцев.
Руководитель департамента агроподдержки компании ZemlyakoFF Crop Protection Олег Федорович Малахов подробно рассказал об эффективных схемах применения препаратов ZemlyakoFF на посевах различных сельхозкультур в условиях Ростовской области.

Кроме того, участникам семинара представили актуальную новинку нынешнего сезона - препарат для защиты посевов пшеницы от злаковых сорняков - Авантикс Турбо!
Новинки сезона компания ZemlyakoFF представила в Ставропольском крае
17 февраля успешно прошел сегодня совместный с компанией "Полидон" образовательный семинар в Ставропольском крае. Организатором мероприятия выступил наш официальный дистрибьютор - компания ООО "Агро-Прогресс".

О новинках сезона, а также об эффективных комплексных решениях по защите посевов продуктами ZemlyakoFF в условиях Ставрополья рассказали руководитель департамента агроподдержки Олег Федорович Малахов и агроном-технолог Андрей Александрович Машков.

Сотрудники компании «Агро-Прогресс» поделились уникальными технологиями по получению высоких урожаев при общей системе защиты и питания растений юга России.
Время выбирать протравители семян
Почва представляет оптимальную среду для развития микроорганизмов. Важным качеством для средств защиты растений является отсутствие фитотоксического действия по отношению к культуре. Препарат для предпосевной обработки семян должен сохранить физиологически здоровое состояние растений, обеспечить дружные и равномерные всходы и сыграть основную роль в достижении поставленных целей. 

 Ассортимент протравителей ZemlyakoFF представлен несколькими препаратами для защиты семенного материала зерновых культур от комплекса вредных объектов, которые отвечают всем требованиям сельскохозяйственного производства и не имеют аналогов по содержанию действующих веществ. Каждый из них в полном объеме реализует возложенные на него функции.
Получил регистрацию новый высокоселективный гербицид для защиты пшеницы от злаковых сорняков Авантикс Турбо
Отличная новость! Зарегистрирован наш новый высокоселективный гербицид для защиты пшеницы от злаковых сорняков - Авантикс Турбо, МД!

Препарат отлично подавляет такие виды сорняков, как: виды овсюга, щетинники, просо куриное и просо сорно-полевое, ежовник, лисохвост, метлица обыкновенная и полевая, плевелы, мятлик однолетний. При соблюдении рекомендаций достаточно одной обработки для эффективного подавления чувствительных сорняков в течение 4-5 недель, почвенное воздействие сохраняется на срок до двух недель.
Команда "ЗемлякоФФ" приняла участие во Всероссийском турнире "KAZAN CUP 2021"
Новый год только начался, а наши подшефные уже участвуют в соревнованиях. 2 января ребята отправились в Казань на Всероссийский турнир "KAZAN CUP 2021".
Наша команда "СШ8 ЗемлякоФФ Черные" отлично провели предварительную стадию и заняли первое место в группе "С", одержав четыре победы и сведя один матч в ничью. В результате команда вышла в полуфинал турнира.
По итогам турнира команда "ЗемлякоФФ" заняла 4 место среди игроков 2010 г.р. Пусть в этот раз мы не в числе призеров, но играли очень достойно!
При этом Амир Баткаев признан «Лучшим игроком», а Даниил Верстунин - «Лучшим нападающим» турнира «Kazan Cup 2021».
Поздравляем ребят и их наставников с достойным началом нового сезона!
С наступающим 2021 годом!
Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Поздравляем вас с наступающим 2021 годом!

Желаем Вам интересных, успешных проектов,
надежных партнеров и всесторонней поддержки!
Идите к победе, шагая дружной и сплоченной командой!

Пусть под бой курантов исполняются все мечты,
а дома царит атмосфера понимания и любви!

С уважением,
команда  ZemlyakoFF
Встречайте новый каталог средств защиты растений ZemlyakoFF на 2021 год
Вышел новый каталог средств защиты растений ZemlyakoFF на 2021 год, в котором представлена актуальная информация по препаратам, включая новинки.

Печатная версия каталога появится в самое ближайшее время у наших официальных дистрибьюторов в регионах.
Поздравляем с днем работников сельского хозяйства!
Дорогие коллеги и партнеры! Поздравляем вас с днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем стабильности и процветания! Пусть работа приносит удовольствие, а жизнь каждый день радует счастьем и благополучием. Пусть засухи и ливни минуют ваши поля, а урожай превышает все ваши самые смелые замыслы. Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд!
Футбольная команда "ЗемлякоФФ СШ8" - бронзовый призер  всероссийского детского турнира «Чемпионат»
Футбольная команда пензенской спортивной школы №8 «СШ8 Zemlyakoff», завоевала бронзу, заняв призовое 3 место на Всероссийском фестивале «Чемпионат»! Поздравляем команду и тренерский состав с отличным результатом!!!! Молодцы!!!

Новости 181 - 200 из 394