Новости

в Ставропольском крае прошла конференция по комплексной защите сельхозкультур препаратами ZemlyakoFF
29 ноября в Ставропольском крае прошла конференция по комплексной защите сельхозкультур препаратами ZemlyakoFF, в рамках которой были представлены эффективные схемы защиты, отработанные в условиях юга России, и новинки сезона.
Приглашаем на выставку "ЮГАГРО 2021"
23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре состоится крупнейшая в России агровыставка «ЮГАГРО 2021», в которой по традиции примет участие компания «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен».
Получил государственную регистрацию наш новый фунгицид Идеал, КС
Фунгицид Идеал, КС (250 г/л крезоксим-метила + 250 г/л эпоксиконазола) - идеальная защита зернового поля!  Его применение позволит аграриям не только получить дополнительный урожай, но и повысить качество зерна.
Поздравляем с праздником – Днем работников сельского хозяйства!
Уважаемые друзья, коллеги и партнеры! Компания "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" поздравляет Вас с праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия, настоящего счастья и новых свершений!
"День Агротехнологий" в Амурской области
17 сентября в Амурской области прошло масштабное мероприятие - День Агротехнологий, организованное нашим официальным дистрибьютором на Дальнем Востоке - компанией «Таргет Агро».
Компания ZemlyakoFF теперь помогает футболистам из ФК «Строгино»
Встречайте будущих звезд мирового футбола! Компания ZemlyakoFF теперь помогает реализовать свой потенциал талантливым ребятам из Футбольного клуба «Строгино»! Восемь команд школы получили новую игровую, тренировочную и парадную формы.
Пришло время протравителей ZemlyakoFF
Обработка семян – обязательный и очень важный агротехнологический прием в системе комплексной технологии защиты зерновых культур. Компания ZemlyakoFF предлагает несколько препаратов для защиты семенного материала зерновых культур от комплекса вредных объектов.
Важная информация о применении гербицида Авантикс Турбо, МД
Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам важную информацию относительно применения гербицида Авантикс Турбо, МД (100 г/л феноксапроп-П-этила + 17,5 г/л флукарбазона + 34 г/л антидота клоквинтосет-мексила).
Проведенные производственные испытания в 2021 году показали, что некоторые сорта ячменя чувствительны к препарату Авантикс Турбо, МД.
В связи с этим, рекомендуем применять данный препарат против широкого спектра злаковых сорняков только на посевах озимой и яровой пшеницы. При необходимости применения продукта на ячмене, рекомендуем проводить предварительное тестирование на каждом сорте ячменя отдельно.
Работа специалистов по изучению опыта применения вышеуказанного препарата на различных сортах и гибридах ячменя будет продолжена, о результатах и рекомендациях сообщим позднее.
В Мордовии представили продукты ZemlyakoFF на выставке «Республиканский день поля 2021»
25 июня в Мордовии прошел «Республиканский день поля 2021». Продукты ZemlyakoFF представили на стенде нашего дистрибьютора – компании "АгроМаркет Саранск". Специалисты компании консультировали агрономов и фермеров и помогали подобрать комплексную защиту  возделываемых в регионе сельхозкультур.
В Воронежской области прошла крупнейшая в ЦФО выставка «День Воронежского поля 2021»
25-26 июня в Лискинском районе Воронежской области, на базе ООО «ЭкоНива-Черноземье», прошла крупнейшая в Центральном федеральном округе выставка – «День Воронежского поля 2021». Компания ZemlyakoFF Crop Protection, совместно с дистрибьютором «ЗемлякоФФ защита растений Центр», приняла в ней активное участие.
Результативные встречи аграриев Сибири прошли в рамках форума "День Сибирского поля 2021"
23-24 июня в Алтайском крае, на базе Сибирского агропарка, расположенного на 37 километре Павловского тракта прошел масштабный межрегиональный агропромышленный форум "День Сибирского поля". Компания ZemlyakoFF Crop Protection совместно с дистрибьютором «Землякофф Защита Растений Сибирь» представили новые препараты линейки СХЗР для комплексной защиты зерновых колосовых культур и провели результативные встречи с аграриями Сибири.
Проливные дожди не помешали аграриям юга России посетить "День Донского поля 2021" в Ростовской области
17-18 июня в Ростовской области прошёл День Донского поля, несмотря на проливные дожди, мероприятие состоялось, наши сотрудники провели результативные встречи с руководителями и агрономами хозяйств региона.

Новости 141 - 160 из 393