По инициативе ГК «ЗемлякоФФ» бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Роман Адамов провел в Пензе семинар для тренеров и юных футболистов

По инициативе основателя ГК «ЗемлякоФФ» Антона Землякова и при поддержке наших официальных дистрибьюторов - ГК «Агро-Маркет» - Пензу посетил Чемпион России, Чехии и бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года — экс-нападающий сборной России Роман Адамов!

 Наши подшефные юные футболисты из Пензенской СШ №8 радуют последний год своими успехами, побеждая в юношеских турнирах. Идея семинара возникла, чтобы помочь им достичь новых высот.

 Роман Адамов провел для тренерского состава школы футбола «Агро-Маркет Спорт» и наших подшефных юных футболистов трехдневный семинар.

  «Я мечтаю пробиться в лигу и для меня это большая честь, что приехал такой величайший футболист России. Я очень рад», — поделился воспитанник ДЮСШ №8 Даниил Верстунин.

Тренерский состав Спортивной школы №8 г. Пензы и «Агро-Маркет Спорт» получили массу положительной информации, а также профессиональных советов от настоящего специалиста футбольного дела.

 В беседе с пензенскими тренерами Роман Станиславович Адамов посоветовал наставникам дать подрастающим футболистам больше свободы на поле. Ведь ребята сейчас только в начале пути, и радоваться они должны каждой тренировке.

  Компания "ЗемлякоФФ" всегда старается поддержать и повысить уровень детского футбола в России.