Видео

Компания «ZemlyakoFF» – ведущий производитель средств защиты растений – на сегодняшний день выпускает более 50 современных препаратов под маркой «ZemlyakoFF», не имеющих прямых аналогов по сочетанию действующих веществ или их препаративных форм.

Современное оборудование, которым оснащены научные лаборатории и производственные площадки компании «ZemlyakoFF CROP PROTECTION», позволяют создавать инновационные, эффективные, безопасные и экологичные препараты.

Все препараты компании производятся в соответствии с европейскими нормами и стандартами качества на заводах в Европе. Высокий уровень и современное оборудование наших производственных площадок, ориентированных на требования Евросоюза, позволяет нам быть уверенными в качестве выпускаемых препаратов.

Линейка препаратов для защиты растений – ZemlyakoFF CROP PROTECTION – создана для эффективного контроля сорных растений, вредителей и болезней. Разрабатывая новые препараты, мы ежегодно дополняем и расширяем портфель средств защиты растений ZemlyakoFF надежными инструментами.

Инновации, качество и надежность – все это определяет продукты бренда «ZemlyakoFF», использование которых позволяет растениеводам от Благовещенска до Калининграда ежегодно получать стабильно высокие урожаи.

Благодаря технологиям и профессиональному менеджменту, компания «ZemlyakoFF» активно укрепляет свои позиции в России, Белоруссии, Молдове и Казахстане.

Разветвленная дилерская сеть, а также присутствие во всех регионах России профессиональных и компетентных представителей компании «ZemlyakoFF Crop Protection» гарантирует сельхозпроизводителям оперативное и качественное обслуживание.

(далее…)

В прошлом году компания ZemlyakoFF Crop Protection как спонсор Всероссийского конкурса "Лучшее свеклосеющее хозяйство" отметила отдельными наградами и подарками ряд свеклосеющих предприятий. Так, Сертификат на 2 фунгицидные обработки (на 100 га сахарной свеклы) препаратами ZemlyakoFF получило ООО «Авангард» (Буинский район, Республика Татарстан), чему в хозяйстве были очень рады, так как высокое качество наших средств защиты растений давно оценили.

– Мы применяем препараты ZemlyakoFF. Препараты очень хорошие, поэтому и урожай тоже хороший: с каждого гектара получаем по 750 центнеров. Мы и в дальнейшем планируем продолжать работать ими, – отметил Хамит Вагизович Гиматдинов, главный агроном ООО «Авангард».

(далее…)

Группа компаний «ZemlyakoFF» ведет свою деятельность более 10 лет и является одним из ведущих производителей средств защиты растений.
«Землякофф» - компания полного цикла: имеет собственное производство в ЕС, поставляя в Россию, Беларусь и Молдову средства защиты полевых культур (для зерновых, сахарной свеклы, подсолнечника, сои, кукурузы), а также предлагает комплексные решения по защите садов и виноградников и отдельные продукты для овощеводства.  

(далее…)

С 5 по 7 июля в Липецкой области прошел Всероссийский день поля. Компания «ZemlyakoFF Crop Protection» представила на мероприятии современные комплексные эффективные решения по защите сельскохозяйственных культур.
Безусловно, СМИ не могли обойти стороной столь значимое событие. Новости и репортажи о Дне поля разместили не только Интернет-порталы и печатные СМИ аграрной тематики, но местные и центральные телеканалы. В сюжете телеканала «Липецкое время» выступил директор по развитию компании  «ZemlyakoFF Crop Protection» Николай Дмитриевич Майстренко.

(далее…)

Статьи 21 - 40 из 44