В Волгоградской области насыщенный День поля собрал профессионалов агрорынка

26 августа в Волгоградской области, на базе ОАО РАО "Алексеевское", прошел яркий и насыщенный День поля, который собрал более 150 представителей крупнейших сельхозпредприятий. Полевой семинар получился настолько интересным, что участники не хотели расходиться.

Директор по развитию компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" Евгений Костенко представляет участникам семинара комплексные решения по защите посевов подсолнечника для различных технологий возделывания. Отвечают на вопросы по опытам и дают рекомендации по применению препаратов наши агрономы-технологи Александр Иванчин и Михаил Стенякин. Региональный директор по региону "Нижняя Волга" компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" Павел Кедровской в рамках мероприятия проводит с руководителями сельхозпредприятий переговоры об обеспечении защитных мероприятий в хозяйствах препаратами ZemlyakoFF.

Агродрон, представленный нашей командой агрономов-технологов, и технология УМО произвели неизгладимое впечатление на профессионалов агрорынка. А выступление Евгения Костенко о защите подсолнечника вызвало большой интерес и активную дискуссию среди аграриев.

В августе 2022 года компании "Лимагрен" и "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" организовали серию незабываемых для их участников полевых семинаров в Ростовской, Самарской и Волгоградской областях, на которых представили три технологии выращивания подсолнечника, начиная с высокоурожайных семян, обеспеченных от посева до уборки на протяжении всего вегетационного периода высокоэффективной защитой ZemlyakoFF.