В Татарстане прошла выставка – форум «Международные Дни поля в Поволжье 2015»

В конце июня инновационной площадкой для профессионалов агробизнеса стала выставка – форум «Международные Дни поля в Поволжье 2015» — это проект федерального значения, ставящий задачу содействовать развитию агропромышленного комплекса России. Выставка проходила в Лаишевском районе Татарстана на поле Татарского НИИ сельского хозяйства.

ZemlyakoFF

Компания «Союзхим» предложила аграриям препараты марки «ZemlyakoFF»

В рамках мероприятия российские и европейские компании представили новейшие продукты и технологии по следующим направлениям: растениеводство, животноводство, агрохимия и сельскохозяйственная техника. 150 крупнейших компаний и научных институтов из различных стран мира представили новейшие продукты и технологии, в том числе и дистрибьютор компании «ЗемлякоФФ» — АХК «СоюзХим».

Компания «Союзхим» никогда не пропускает такие масштабные мероприятия и принимает непосредственное участие в них, и выставка «Международные Дни поля в Поволжье» не стала исключением. Гостям выставки предлагали и обосновывали выбор при обработке полей препаратов под маркой «ZemlyakoFF», рассказывали о новинках и их преимуществах.