В Саранске «АгроМаркет-Саранск» и «ZemlyakoFF» провели совместный семинар

11 февраля 2020 года в Республике Мордовия, в Саранске, прошел семинар, посвященный таким культурам как соя и кукуруза. Мероприятие, организованное нашей компанией совместно с дистрибьютором ООО «АгроМаркет-Саранск», посетили около 50 руководителей и агрономов сельскохозпредприятий и крупных агрохолдингов.

 В первой половине обучения аграрии рассмотрели современные и классические технологии возделывания гибридов кукурузы, а также гибриды сои. Вторая половина посвящена системам защиты зерновых при разных уровнях засоренности и зараженности от компании «ZemlyakoFF».

 C докладами перед участниками семинара выступили директор по развитию Николай Дмитриевич Майстренко и региональный директор по продажам региона «Верхняя Волга» Дмитрий Александрович Климов.

 Совместно со специалистами нашего дистрибьютора представители компании «ZemlyakoFF Crop Protection» представили и новинки бренда ZemlyakoFF. Подробно рассказали о новом препарате Импульс, КС. Это уникальный по своим свойствам и эффективности почвенный гербицид для защиты подсолнечника и бобовых культур. Отметили ожидаемые новинки в сезоне 2020 года: это инсекто-фунгицидный протравитель Квестор Форте, КС и гербицид с уникальными свойствами для защиты озимой и яровой пшеницы от засоренности злаковыми сорняками на весь период вегетации Авантикс Турбо, КЭ.