В Краснодарском крае покажут опыт применения препаратов ZemlyakoFF на садоводческих участках

3 августа в Краснодарском крае в Славянске-на-Кубани, на базе ООО «Ландшафт» пройдет полевой семинар, посвященный технологии выращивания плодово-ягодных культур в условиях юга России. В рамках мероприятия будут показаны демонстрационные участки, на которых применялись препараты бренда ZemlyakoFF. Компания ZemlyakoFF Crop Protection сотрудничает с ООО «Ландшафт», оказывая поддержку в закладке и проведении опытов.

Этот День поля проводится совместно с Ассоциацией садоводов России. В рамках мероприятия покажут демонстрационные опытные участки, на которых испытывались на эффективность новые средства защиты растений, применяемые в садоводстве. Помимо этого немалое внимание уделят теме применения удобрений в системе интенсивного садоводства.

Деловая программа семинара очень насыщенна и ее участники смогут почерпнуть немало полезной и уникальной информации. И это не удивительно, ведь руководит предприятием ООО «Ландшафт» – Иван Иванович Праля – известный в промышленном садоводстве России ученый-практик. Его приглашают как консультанта садоводческие хозяйства Поволжья, Центрального Черноземья и юга России. На его собственном садоводческом предприятии в ООО «Ландшафт» на 85 га сада Иван Иванович получает завидные урожаи, а также ежегодно закладывает опытные участки, испытывая новинки средств защиты растений для плодовых культур, и на основании собственных наблюдений дает рекомендации по защитным мероприятиям в саду.