Скоро в Ставропольском крае откроется демоцентр компании ZemlyakoFF Crop Protection

Совсем скоро в Ставропольском крае на базе ОАО СХП «Авангард» (Минераловодский район), состоится открытие научно-производственного демонстрационного центра компании ZemlyakoFF Crop Protection.

Основная цель его создания — показать эффективность применения современных средств защиты растений марки ZemlyakoFF на пшенице, сое, кукурузе, горохе и других культурах, выращенных непосредственно на полях предприятия ОАО СХП «Авангард» в климатических условиях юга России.

Напомним, что в 2016 году в Саратовской области, на базе ООО «АгроЭлита Семена» открылся первый научно-производственный демонцентр компании ZemlyakoFF Crop Protection.
Посетить наши демоцентры и посмотреть, как работают препараты ZemlyakoFF, смогут все желающие. Здесь можно будет получить грамотные консультации, как вырастить хороший урожай при разумных затратах. Кроме того, на базе ОАО СХП «Авангард» и ООО «АгроЭлита Семена» будут проводиться обучающие семинары по использованию средств защиты растений на различных сельскохозяйственных культурах. Следите за анонсами на нашем сайте zemlyakoff.ru, где мы заранее размещаем информацию обо всех мероприятиях.

Кстати, в Ставропольском крае имеется склад, на котором уже есть все необходимые для обработки посевов препараты. Список официальных дистрибьюторов, у которых можно приобрести средства защиты растений бренда ZemlyakoFF, представлен на нашем сайте.