Протравители семян ZemlyakoFF - первый шаг к большому урожаю!

Друзья! В сельхозпредприятиях полным ходом идёт подготовка к посевной кампании. Хозяйства начали закупку удобрений и средств защиты растений.

А мы напоминаем, что компания «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен» предлагает полный арсенал профессиональных средств защиты растений и грамотную агрономическую поддержку при их применении.

Защиту зерновых колосовых сегодня невозможно представить без использования протравителей семян.

Для защиты всходов яровых зерновых мы предлагаем использовать инсекто-фунгицидный протравитель Квестор, КС (тиаметоксам + тритиконазол). Его принципиальным отличием от прочих продуктов является практически полное отсутствие ретардантного эффекта, присущего подавляющему большинству триазольных протравителей. В многочисленных исследованиях показано, что фунгицид тритиконазол не угнетает рост надземной вегетативной массы зерновых культур, а инсектицид тиаметоксам помимо подавления вредителей оказывает ярко выраженное стимулирующее влияние на прорастающие растения.

Инсектицидный протравитель Агент, ВДГ можно сочетать с нашими чисто фунгицидными протравителями - Даймонд Супер, КС (дифеноконазол + ципроконазол) и Магнат Тотал, КС (флудиоксанил + тритиконазол), которые рекомендуем использовать для обработки семян, как озимых, так и яровых зерновых.







За консультациями обращайтесь к нашим специалистам в регионах.

А за препаратами - к официальным дистрибьюторам и партнерам.