Приглашаем на выставку "ЮГАГРО-2022"

С 22 по 25 ноября в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдет 29-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ, ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ РАСТЕНИЕВОДЧЕСКОЙ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ «ЮГАГРО».

Приглашаем профессионалов аграрного рынка посетить это масштабное мероприятие и, конечно, стенд компании ZemlyakoFF (стенд D409, павильон 4), где вы сможете ознакомиться с каталогом препаратов на 2023 год, а также узнать о новинках будущего сезона. Здесь же сотрудники компании ответят на ваши вопросы по защите посевов и дадут необходимые рекомендации. 

Кроме того, в рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа.
23 ноября в 14.00  приглашаем посетить семинар "Адъюванты компании "ЗемлякоФФ" - профессиональный подход для повышения эффективности применения пестицидов", который проведет в конференц-зале 2.2 директор по развитию ООО "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" Евгений Костенко.

Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита. Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 14 381 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. В 2021-м выставку посетители представители АПК из 73 регионов России.

Будем рады встрече!