Препараты ZemlyakoFF представили на выставке "Картофель-2019"

С 28 февраля по 1 марта в Чувашской Республике, в Чебоксарах, прошла межрегиональная выставка-форум "Картофель-2019". Препараты ZemlyakoFF были представлены на стенде нашего официального дистрибьютора – компании "Альфа-Агро".

В рамках межрегионального форума "Картофель-2019", ставшего уже традиционным, ведущие производители и поставщики представлили современные достижения науки и практики картофельной индустрии, продемонстрировали селекционные достижения и наиболее востребованные сорта картофеля, обменялись опытом работы, познакомились с новыми технологическими и техническими решениями производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля.

Выставка как эффективная открытая площадка позволила обсудить широкий спектр вопросов картофельной индустрии и поможет в поиске новых перспективных решений. 

На стенде компании "Альфа-Агро" региональный директор компании "ZemlyakoFF Crop Protection" Дмитрий Климов представил комплексную защиту посевов картофеля и новинки средств защиты растений бренда ZemlyakoFF, а также ответил на вопросы агрономов и руководителей сельхозпредприятий о примении препаратов в различных почвенно-климатических зонах. 

Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Организаторы – Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» – собралина одной площадке производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники и оборудования. 

Насыщенная деловая программа, обширная выставочная экспозиция отечественных и зарубежных достижений отрасли, дегустация блюд из картофеля, конкурсы для участников и посетителей – собрало немалое количество гостей.

Kartofel-2019-1.jpeg