Осторожно, контрафакт! Участились случаи подделок препаратов ZemlyakoFF

Продукцию компании ZemlyakoFF, как и других основных мировых производителей средств защиты растений, часто подделывают. К сожалению, в последнее время появляется много сигналов о появлении на рынке контрафакта под видом наших препаратов. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Мы напоминаем, что приобретение контрафактных препаратов для хозяйства грозит убытками: некачественные продукты могут навредить посевам и оставить без урожая.

Любой производитель агрохимикатов старается поддерживать свою репутацию на рынке путем надежной защиты своей продукции от подделки. Чаще всего это нанесение особой маркировки, голограмм, использование средств защиты от несанкционированного вскрытия.

 Препараты под товарными знаками ZemlyakoFF выпускаются в четырех видах упаковки. Это канистры по 5 л и 10 л, банки 1 л и фирменные фольгированные пакеты с ZIP-замком, которые невозможно подделать кустарным способом. Все канистры имеют тиснение логотипом ZemlyakoFF.

 Обращаем ваше внимание на то, что под крышками канистр и банок размещена мембрана с нашим логотипом. Кроме того на этикетках всех продуктов потребитель найдет уникальную голограмму с логотипом компании. Также мы используем фирменные крышки для канистр и банок, которые имеют тиснение логотипом ZemlyakoFF. Их цвет различается в зависимости от типа продукта: красный – фунгицидов и протравителей; синий – инсектициды; желтый – гербициды для зерновых культур; зеленый – гербициды для сахарной свеклы, белый – гербициды сплошного действия, десиканты, ПАВы.

 Канистры и банки упакованы в фирменные коробки с логотипом, которые заклеены самоклеящейся лентой с логотипом компании. Все фольгированные пакеты дополнительно упакованы в фирменные коробки-дисплеи, которые имеют перфорацию, позволяющую преобразовать коробку в подставку.

 Просим вас быть более бдительными и опасаться подделок! Ведь только при покупке продуктов у официальных дистрибьюторов, мы несем ответственность за качество и гарантируем подлинность препаратов. Только оригинальные продукты помогут вам получить достойную защиту и высокий урожай.

Полный список официальных дистрибьюторов продукции компании «ЗемлякоФФ» и наших представителей в регионах вы можете найти на нашем сайте.