О схемах защиты посевов препаратами ZemlyakoFF рассказали на Поволжской агропромышленной выставке

10-11 сентября в Самарской области прошла крупнейшая в Приволжском федеральном округе "Поволжская агропромышленная выставка – 2021".

Компания ZemlyakoFF Crop Protection приняла участие в выставке совместно с нашим официальным дистрибьютором ООО "Чистое поле", на стенде которого посетители выставки смогли ознакомиться с информацией о средствах защиты растений бренда ZemlyakoFF, а также подробнее узнать об эффективных комплексных схемах применения препаратов в условиях Поволжья.

Подробные профессиональные консультации об эффективных комплексных схемах применения препаратов ZemlyakoFF посетители выставки получили от целой команды экспертов нашей компании, работающих в регионе "Верхняя Волга": регионального представителя Алексея Вячеславовича Малолеткина и агронома-технолога Натальи Григорьевны Сердечниковой. 

Также в тематических разделах выставки-ярмарки будут представлены техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационно-консультационное обеспечение АПК, финансовые услуги. В рамках выставки предполагается демонстрационный показ техники, оборудования и почвообрабатывающих агрегатов, производимых предприятиями Самарской области.