Наши юные футболисты из Пензы и Тюмени приняли участие в майских турнирах

Друзья, представляем наших новых подшефных - футбольные команды ФК "Геолог" (г. Тюмень, 2009-2010 гг.р.).

Сразу после майских праздников у ребят был очень важный турнир - Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2020-2021 г. Финальные соревновнования прошли с 10 по 12 мая в Тюмени.

Также в предверии игр первенства, ФК "Геолог" принял участие в турнире, посвященном 76-летию победы в ВОВ. В турнире участвовали более старшие ребята 2008 г. из Тюмени, Нижневартовска, Сургута, Ноябрьска, Пыть-Яха и Самары, всего 12 команд. Основной задачей наших ребят было отработать комбинации. Ребята не робели перед более старшими соперниками и показывали зрелищный комбинационный футбол, хотя немного уступали соперникам в физике: скорости, силе и выносливости.

Наши ребята из Пензы тоже провели насыщенные дни. В эти празники команда «СШ8 Землякофф» (Пенза) вместе с ребятами из команды «СШ8 Агро-Маркет» приняли участие в межрегиональном турнире «Победа» среди юношей 2009 г.р., который прошел в Саранске. 

А сразу после майских праздников юношеские команды "СШ8 Zemlyakoff" и "СШ8 Zemlyakoff 2" приняли участие в престижном турнире памяти Юрия Коноплева'' среди мальчиков 2010 г.р., которые прошли в поселке Приморский Самарской области с 10 по 14 мая на базе футбольной Академии им. Ю. Коноплёва.

А пока первые составы нашей команды 2010 г.р. были на соревнованиях в Тольятти, дублирующая дружина «СШ8 Землякофф» приняла участие в турнире в Саранске. Ребята хорошо отыграли и заняли 4 место из 8 участвующих команд, представляющих соседние регионы.