На Агрополигоне «Приволжье» представили систему комплексной защиты зерновых колосовых и сои ZemlyakoFF

30 июня на Агрополигоне «Приволжье» в Самарской области успешно прошел День Поля, организованный Зерновым Соевым Союзом ПФО!

 Участники полевого семинара ознакомились с комплексными системами защиты зерновых колосовых и сои на опытных делянках Агрополигона, которые представила компания «ЗемлякоФФ», и смогли убедиться в эффективности применения наших препаратов.

 В этом году День Поля на Агрополигоне «Приволжье» прошел в расширенном формате. Аграриям представили более двухсот делянок с различными сортами сои, кукурузы, льна, ячменя и пшеницы.

 Параллельно в павильоне в режиме нон-стоп шли мероприятия деловой программы: интересная аналитика по трендам отрасли и ценовым перспективам, встречи с популярными экспертами.

 Одним из самых востребованных и интересных стал Агро-батл «Опрыскиватель или БПЛА – в поиске лучшей технологии», в котором в качестве приглашенного эксперта выступил директор по развитию компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" Евгений Иванович Костенко!

 Участников Дня поля консультировали представители компании «ЗемлякоФФ» на стенде и при осмотре демонстрационных участков.