Компания ZemlyakoFF выступила спонсором крупнейшей выставки ЮГАГРО-2019

Компания «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен» выступила спонсор выставки ЮГАГРО-2019 и на одном из центральных стендов в павильоне 4, посвященном Агрохимической продукции и семенам, представила свою линейку препаратов для защиты растений.

 С 19 по 22 ноября стенд компании ZemlyakoFF стал одним из самых оживленных на выставке ЮГАГРО-2019. Помимо проведенных запланированных встреч и переговоров, специалисты компании Zemlyakoff Crop Protection представили руководителям и агрономам сельхозпредприятий России наши новые препараты и зарекомендовавшие себя в различных почвенно-климатических условиях комплексные схемы защиты растений.

 Итак, одним из прорывов этой осени стал препарат Импульс– это новый почвенный гербицид нута, сои и подсолнечника. Проведенные опыты доказали его высокую эффективность в борьбе с однолетними двудольными и некоторыми злаковыми сорными растениями в посевах данных культур. Препарат Импульс создает почвенный экран даже при обильных осадках. Вызывает остановку роста чувствительных сорняков и их дальнейшую гибель.

 Выставка ЮгАгро-2019 по традиции стала важнейшим событием в сфере агробизнеса, на площадке которой прошло немало совещаний, семинаров и конференций. Чиновники, независимые эксперты, представители промышленности, а также руководители агробизнеса обсудили широкий спектр вопросов от повышения урожайности до экспорта готовой продукции.