Компания «ZemlyakoFF» приняла участие в выставке "День сибирского поля"

19-20 июня в Алтайском крае прошел ежегодный форум для аграриев "День сибирского поля". На площади в 6 га свою продукцию представили 270 компаний из двадцати регионов России и шести стран зарубежья. Компания «ZemlyakoFF» приняла участие в мероприятии, представив аграриям качественные средства защиты растений.

В церемонии открытии форума приняли участие Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко. На церемонии они вручили работникам агропромышленных комплексов края государственные, ведомственные и краевые награды, позже ознакомились с экспозицией сельхозтехники и посетили выставку племенных сельхозживотных.

В рамках мероприятия, помимо выставки техники и оборудования, была представлена широкая деловая программа: около двадцати семинаров, конференций, совещаний. Более 20 тысяч человек, среди которых десятки делегаций из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, приехали сегодня на День поля в Павловский район, здесь участники форума ознакомились с новинками продукции для аграриев, обменялись опытом и просто с удовольствием провели время среди коллег.

На стенде ZemlyakoFF компетентные специалисты в сфере защиты растений проконсультруют во вопросам оптимальной схемы защиты согласно сложившейся фито-санитарной обстановке и погодным условиям нынешнего года, а также помогут с выбором препарата для защиты растений.