Компания "ЗемлякоФФ" приняла активное участие в выставке «Всероссийский День поля–2023»

с 6 по 9 июля в в Республике Татарстан прошла грандиозная по масштабам выставка, которая стала ярким событием нынешнего лета. Компания "ЗемлякоФФ" представила свои продукты и комплексные решения для агробизнеса на совместном с компанией "БИО-ТОН" стенде.



За дни выставки наши специалисты провели немалое число встреч, переговоров и консультаций. На совместном с нашим партнером компанией "БИО-ТОН" стенде были представлены как наши новинки, так и зарекомендовавшие себя среди аграриев России высокоэффективные продукты и комплексные решения.

Стоит отметить, что стенды нашего официального дистрибьютора - компании «Татагрохимсервис» также активно принимали посетителей, представляя продукты бренда ZemlyakoFF!

Безусловно, ярким событием стал организованный на одном из стендов «Татагрохимсервис» – Лекторий. В рамках проекта прошла встреча профессионалов аграрного рынка, обмен опытом и интересные дискуссии. Модератором сессий Лектория выступил Никита Токмаков.

А приглашенным экспертом от нашей компании стал Евгений Костенко, который представил комплексную систему защиты посевов сои и озимой пшеницы и, как всегда, предложил с нового ракурса посмотреть на решение агрономических вопросов.