Компания ZemlyakoFF представит на выставке «ЮГАГРО-2016» новые эффективные средства защиты растений

Международная компания ZemlyakoFF является ведущим производителем средств защиты растений. На выставке «ЮГАГРО-2016» компания представит две линии выпускаемых ею препаратов: ZemlyakoFF CROP PROTECTION и ZemlyakoFF GREEN LINE

ЮгАгро-2015-2

Препараты для защиты растений под брендом ZemlyakoFF CROP PROTECTION созданы для эффективного контроля сорных растений, вредителей и болезней на ключевых сельскохозяйственных культурах: пшеницы, сахарной свеклы, подсолнечника, кукурузы, сои. Всего в данной линейке представлено около 50 наименований. В 2016 году ее пополнили новые высокоэффективные инновационные продукты «Ария», «Органза», «Роял» и «Глобал Плюс».

ZemlyakoFF GREEN LINE – это бренд, объединяющий линейку биопрепаратов и удобрений, разработанных специально для защиты и питания растений при экоземледелии.

Современное оборудование и приборы, которыми оснащены научные лаборатории и производственные площадки компании ZemlyakoFF, позволяют создавать инновационные эффективные препараты, безопасные и экологичные. Важно отметить, что система контроля качества продуктовой линейки ZemlyakoFF выстроена от научной лаборатории, где средства защиты растений разрабатываются, до результатов их применения на поле.

«Все препараты компании ZemlyakoFF производятся в соответствии с европейскими нормами и стандартами качества на заводах в Польше, Германии, Нидерландах, а также в Великобритании. Высокий уровень и современное оборудование наших производственных площадок, ориентированных на требования Евросоюза, позволяет нам быть уверенными в качестве выпускаемых средств защиты растений», – отмечает генеральный директор ООО «ЗемлякоФФ» Антон Земляков.

Компания ZemlyakoFF производит около 60 современных препаратов, не имеющих прямых аналогов по сочетанию действующих веществ или их препаративных форм. Разветвленная дилерская сеть на юге России, в Центральном Черноземье, Поволжье, Урале, Сибири и Дальнем Востоке, а также присутствие профессиональных и компетентных региональных представителей компании ZemlyakoFF гарантирует сельхозпроизводителям оперативное и качественное обслуживание.

kuban.rbcplus.ru