Компания «ZemlyakoFF» на выставке "День Воронежского поля 2019"

Сегодня, 27 июня, открылась традиционная масштабная выставка "День Воронежского поля 2019". Компания Zemlyakoff Crop Protection принимает активное участие и ждёт всех на нашем стенде, где высококвалифицированные специалисты расскажут о наших препаратах, их комплексном применении и правильной защите ваших полей.

 В этом году выставка заняла площадь в 40 га в ЗАО «Острогожсксадпитомник». В течение двух дней аграрии смогут ознакомиться с новинками отечественного и зарубежного производства для агропромышленного комплекса. На выставке представлены средства защиты растений, семена, удобрения, кормовые добавки, ветеринарные препараты, оборудование и техника. Свою продукцию представили 180 компаний из России и Белоруссии, Казахстана и других стран. На демонстрационной полевой площадке заложено 126 опытных делянок сельхозкультур, общая площадь которых – 8 га. Организаторы выставки ожидают порядка около 4 тысяч гостей.

На стенде Zemlyakoff с самого утра оживленно: среди посетителей немало агрономов и руководителей сельхозпредприятий, давно использующих продукты нашей компании, есть и те, кто интересуется новинками и зарекомендовавшими себя средствами защиты растений по совету коллег. О схемах и условиях эффективного применения наших средств подробно консультируют наши специалисты.