Компания «ЗемлякоФФ» - конференция на о. Занзибар

В начале декабря состоялась ежегодная международная конференция партнеров компании «ЗемлякоФФ», посвященная технологиям, средствам защиты растений и новым линиям препаратов. На этот раз площадкой для встречи стал самобытный солнечный Занзибар.

Насыщенная программа конференции включала в себя презентацию новых продуктов и проектов, обсуждение стратегии развития и сотрудничества в формате круглого стола и, конечно культурную программу. Участники конференции подвели итоги непростого 2015 года и обсудили планы на ближайшее и отдаленное будущее.

Большинство препаратов марки ZemlyakoFF в презентации не нуждаются. На сегодняшний день в портфеле компании более 40 средств защиты растений, не имеющих прямых аналогов по сочетанию действующих веществ и их препаративных форм. Зарекомендовавшие себя продукты компании пользуются стабильным спросом.
Также, в рамках презентации продуктов компании линейки ZemlyakoFF CROP PROTECTION речь шла об особенностях технологии производства и эффективных средствах защиты растений сельскохозяйственных культур. Бренд ZemlyakoFF CROP PROTECTION, объединяющий линейку средств защиты растений, в 2015 году пополнился новыми высокоэффективными инновационными препаратами «Адванс», «Новус-Ф», «БитЛайт», «Статус Макс», «Модерн» и «Префект».

На конференции был представлен еще один абсолютно новый проект компании – линейка препаратов ZemlyakoFF GREEN LINE. Его появление обусловлено раз
витием экологического земледелия и растущими потребностями рынка. Специалистами компании «ЗемлякоФФ» была разработана серия биопрепаратов и удобрений, использование которых позволит растениеводам ежегодно получать стабильно высокие урожаи без ущерба для экосистемы.
Прошедшая конференция позволила обсудить важные детали работы и сконцентрировать совместные усилия на решении предстоящих задач. Полученная информация и положительные эмоции несомненно будут полезны для всех.

Zanzibar-2015-1.jpg

Zanzibar-2015-2.jpg