Компания ZemlyakoFF Crop Protection выступила спонсором Всероссийского турнира по мини-футболу на кубок ГК «Агро-Маркет»

С 26 по 29 октября в Пензе, в ФОКе «Спутник», состоялся Всероссийский турнир по мини-футболу среди детских команд на Кубок ГК «АГРО-МАРКЕТ» под лозунгом «Вырастим вместе». По доброй традиции компания ZemlyakoFF Crop Protection выступила спонсором игр, победители турнира получили памятные призы и денежную премию от нашей компании.

Турнир по мини-футболу в этом году стал юбилейным – пятым по счету. Главные организаторы игр  – ГК «Агро-Маркет» –  с гордостью отмечают, что география команд-участников ежегодно растет. Так, в этом году в турнире приняли участие уже 10 команд из Пензы, Москвы, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Моршанска, Каменки и Мордовии.

«Оказывая помощь в проведении этой игры, мы прежде всего поддержали замечательную традицию. Уверен, что в будущем юные участники этого турнира станут теми, кем можно будет гордиться: будут достигать очередных вершин, добиваться новых побед, стремиться к успеху», – отметил Антон Земляков на церемонии открытия игр.

 

Подробнее о церемонии открытия в сюжете ГТРК Пенза