Компания «ZemlyakoFF Crop Protection» представила на «Югагро-2018» комплексные решения по защите растений

Компания «ZemlyakoFF Crop Protection» приняла участие в юбилейной 25-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «Югагро», которая прошла в Краснодаре с 20 по 23 ноября.

В деловой программе «ЮГАГРО» с успехом прошли конференции, презентации, семинары и круглые столы, где специалисты аграрной отрасли обсудили проблемы развития сельскохозяйственной отрасли в современных экономических условиях.

Компания «ZemlyakoFF Crop Protection» на своем стенде (в разделе «Агрохимическая продукция») представила посетителям выставки высокоэффективные средства защиты растений, а также комплексные системы по защите посевов сельхозкультур. Среди новейших разработок, представленных в этом году, современные препараты протравитель Квестор Форте, фунгицид Идеал и гербицид Авантикс Турбо.  В рамках выставки наши специалисты подробно рассказали обо всех препаратах продуктовой линейки, их преимуществах и эффективности.

Кстати, стенд нашей компании, расположенный в 4 павильоне, как впрочем и всегда, запомнился посетителям выставки своим оригинальным дизайном.

На выставке управляющий директор группы компаний «ZemlyakoFF»  Роман Терехов рассказал о расширении географического присутствия за пределами России и поделился с планами развития компании на ближайшие годы.

Во время работы выставки были проведены переговоры и достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве с нашими стратегическими партнерами. Так, на стенде в дни выставки состоялась встреча с руководством венгерской семенной компании Hungaroseeds. Напомним,  что в начале ноября 2018 года в Республике Беларусь было зарегистрировано дочернее производственное предприятие ГК «Zemlyakoff» – «ЗемлякоФФ Защита и Семена», основным видом производственной деятельности которого станет доработка семян кукурузы, рапса, зерновых и других культур. Все семена будут проходить протравливание препаратами бренда Zemlyakoff  .

На выставке состоялись встречи с представителями государственных служб, в частности сотрудниками Россельхозцентра обсудили перспективы совместного сотрудничества в Южном Федеральном Округе.

Кроме того, были налажены новые деловые связи с потенциальными заказчиками.

Компания «ZemlyakoFF Crop Protection»  за 2018 год совершила грандиозный прорыв – стартовали продажи препаратов ZemlyakoFF в Республиках Молдова и Беларусь. Эффективность и качество наших препаратов аграрии  этих стран уже успели оценить, а потому планируют в предстоящем сезоне увеличить использование средств защиты растений  ZemlyakoFF. Российские аграрии давно знакомы с нашими продуктами и успешно применяют их для получения качественного урожая.