20.01.2022

Компаниия ZemlyakoFF 15 лет!

Друзья, коллеги и партнеры! В этом году компания ZemlyakoFF отмечает свое 15-летие.

 За эти годы, надо признать, сделано немало. Были разработаны уникальные продукты. Налажено производство на современных европейских заводах. Мы получили государственную регистрацию на десятки препаратов для защиты растений. Проработаны и предложены комплексные решения для сельхозпроизводителей.

 Все это время пополнялся не только портфель препаратов, постоянно расширялась и география продаж. Сделав ставку прежде всего на высокое качество, мы смогли добиться признания у профессионалов аграрного рынка. Сегодня продукты бренда ZemlyakoFF используют все больше аграриев для защиты своей полей.

 Помогают в распространении наших продуктов и наши партнеры в регионах – компании дистрибьюторы. Мы благодарны за их работу и поддержку нашей компании. Развитие долгосрочных отношений и развитие дилерской сети – важная задача, которую нам удалось выполнить.

 Гордимся мы и нашими сотрудниками. Есть среди них те, кто прошел с компанией весь путь ее становления. Ежегодно наша команда растет, и приятно видеть, как сотрудники стремятся реализовать себя на рабочем месте.

 Еще одной частью нашей работы является развитие корпоративных социальных проектов. Мы поддерживаем детские футбольные и хоккейные команды в различных регионах России.

 Впереди много планов и идей, которые мы готовы осуществить! Мы продолжаем свой путь к успеху! Спасибо, что Вы с нами!