Команда «ЗемлякоФФ СШ8» заняла первое место в Международном фестивале «Большие звезды светят малым»

Полной победой команды «Землякофф СШ8» завершился турнир рамках Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Дивизион мастера спорта Дмитрия Яшина), который прошел с 28 по 31 мая в Ульяновске. Юные футболисты из команды «Землякофф СШ8» стали абсолютными лидерами турнира, закончив все матчи в соревновании с победным счетом. Всего в турнире приняли участие 14 команд, ряд из которых представляли профессиональные футбольные клубы.

С первого дня соревнований наши подшефные – команда "Землякофф СШ8" под руководством Сергея Туктарова и Александра Клейменова – проявили характер и волю к победе.  ⚽ Абсолютной победой и разгромным для противника счетом 11:0 в пользу наших ребят закончилась 28 мая встреча юных футболистов из команды СШ-8 ЗемлякоФФ с командой Химик-Август. 

  Обе встречи 29 мая ⚽ «ЗЕМЛЯКОФФ СШ8» - «ВОЛГА СШОР 1» 5:1 и  ⚽ «ЗЕМЛЯКОФФ СШ8» - «ГИМНАЗИЯ 65» 12:0 закончились с большим отрывом в пользу команды «ЗЕМЛЯКОФФ СШ8». Ребята вышли в четвертьфинал!

  Третий день соревнования прошел не менее удачно.  ⚽ 30 мая в 1/4 финала команда «Землякофф СШ8»  уверено обыграла «Университет 2» со счетом 8:0, в полуфинале ребята одолели «Волга СШОР» 4:1.!

Впереди оставалась встреча с крепкой командой «Старт-Орион»! 
⚽ Финальная игра состоялась 31 мая. В нелегкой борьбе, показав мастерство и прекрасную командную игру, футболисты «Землякофф СШ8» уверено обыграли сильнейшую команду из Ульяновска «Старт-Орион» со счетом 4:2!
Это первая большая победа наших ребят! Мы гордимся вами, «ЗЕМЛЯКОФФ СШ8» !!! УРА!!!  

Кстати, победа в прошедшем турнире предоставляет возможность команде «ЗЕМЛЯКОФФ СШ8» участвовать в финале соревнований, который пройдет осенью в г. Анапа.