День сегодняшний о дне завтрашнем

За последние несколько лет Группа Компаний «ЗемлякоФФ» значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции. В начале февраля в г. Кисловодске состоялась конференция на тему «Современные средства защиты сельскохозяйственных культур, семена. Макро и микроэлементное питание растений», организаторами которой выступала группа компаний «ИНРОС» — официальный дистрибьютор международного производителя средств химической защиты растений компании «ЗемлякоФФ» и Норвежской компании «YARA» производителя удобрений.

news-95-aНа конференции присутствовали руководители ГК «ИНРОС», компании «ЗемлякоФФ», компании «YARA», а также, руководители сельскохозяйственных предприятий Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов и представители многих сельскохозяйственных предприятий Ставропольского края, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской и Чеченской Республик, Республики Адыгея.

Руководством ГК «ИНРОС», было отмечено, что сельхозпредприятия Ставрополья ежегодно получают высокие урожаи зерновых, поддерживая тем самым имидж региона, как одной из главных житниц России, и большой урожай – это огромная работа и большие средства вложения, без которых не вырастишь ни зерновые, ни технические, ни пропашные культуры. Именно благодаря препаратам помогающим бороться с вредителями, болезнями и сорняками, нынешний год для агропромышленного комплекса Ставропольского края также, выдался успешным.

Компании, которые уже несколько лет сотрудничают с ООО «ИНРОС», стали обладателями памятных призов «За многолетнее плодотворное сотрудничество и внедрение инновационных технологий в сельском хозяйстве».

Выступая на конференции, генеральный директор компании «ЗемлякоФФ» — Антон Алексеевич Земляков рассказал, что стремительно меняющиеся экономическая и политическая ситуации в мире, требуют от компании новых решений и оперативных действий. Высокое качество продуктов и услуг – это тот фактор, который остается неизменным и помогает достигать успеха. В настоящее время ассортимент выпускаемых препаратов составляет около 40-ка наименований гербицидов, фунгицидов и инсектицидов. К тому же каждый год проходят регистрацию все новые востребованные средства защиты растений, которые существенно отличаются от своих предшественников. «Сейчас наши препараты в основном двух, трех, а также четырёхкомпонентные».

news-95-bЗа последние несколько лет Группа Компаний «ЗемлякоФФ» значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции, создавая уникальные комбинации препаратов, которые не имеют прямых аналогов по сочетанию действующих веществ или их препаративных форм. В 2015 году таких препаратов появится несколько. Это и новый инсекто-фунгицидный протравитель семян и новые гербициды для защиты кукурузы и сахарной свеклы. Производство всех препаратов ведется на территории Евросоюза. Это заводы в Польше и Великобритании, которые являются одними из лидеров пестицидного мирового рынка.

Еще раз было высказано пожелание, что все препараты нужно приобретать только у фирм-производителей, или официальных дистрибьюторов. И даже у них требовать сертификат соответствия, а главным критерием при выборе компании должно быть качество производимых ею препаратов.