Череда больших и маленьких побед!

Чередой больших и маленьких побед заканчивают нынешний год наши подшефные - юные футболисты из Пензы. Они приняли участие в нескольких турнирах и успешно провели серию игр, завоевав заслуженные награды.

С 1 по 3 ноября традиционно в Пензе, в фоке «Спутник», наш партнер - компания Агро-Маркет провела седьмой ежегодный, всероссийский турнир по мини-футболу. За победу в первенстве боролись юные футболисты 2009-2010 г.р. и крепкие юношеские команды России: ЦСКА (Москва), Мытищи (г. Мытищи), Мордовия (г. Саранск), СШОР 14-Волга (г. Саратов), ДЮСШ (г. Рузаевка).

 Также участие в турнире традиционно принимал почетный гражданин Пензы, председатель федерации футбола Пензенской области Калашников Александр Серафимович. Прохождение турнира освещалось в местных сми, а также велась онлайн трансляция на YouTube.

  По итогам турнира наши подшефные - команда «Землякофф09» - завоевали бронзу. Первое и второе места среди команд 2009 — 2010 г.р. взяли: АМ СШ 8 (г. Пенза) и ФК Мордовия (г. Саранск).

 Но это не все победы нынешнего сезона.

 Также наша дружина «Землякофф 2010» вошла в пятёрку лучших команд на международном турнире «Kazan CUP 2019», который прошел в Казани 25-29 октября. И между прочим, в первенстве приняло участие 24 команды из России и ближнего зарубежья! В заключительных матчах наши ребята обыграли «Мирас» (г. Казань) 1-1 (по пен 2-1) и «Динамо» (г. Кострома) 7-0.  

Ребята, поздравляем вас с успешным выступлением! Молодцы! Так держать!