Будьте осторожны! Не покупайте контрафактную продукцию!

В начале очередного полевого сезона компания «ЗемлякоФФ» предостерегает от покупок контрафактной продукции. Компания «ЗемлякоФФ» гарантирует качество и подлинность препаратов, только купленных у официальных дистрибьюторов. Весь список официальных дистрибьюторов опубликован на нашем сайте www.zemlyakoff.ru.

Компания «ЗемлякоФФ» уведомляет своих партнеров и потребителей продукции марки «ZemlyakoFF» о том, что на рынке действуют недобросовестные продавцы. Так, сомнения в продаже подлинных препаратов марки «ZemlyakoFF» вызывают предложения компаний «Агриплант» и «Агриплант — Черноземье», а также ООО «Ресурс» (Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Строительная, 3). В эти компании продукция бренда «ZemlyakoFF» в 2015 году не поставлялась, в 2016 году контракт на поставки с ними также не будет заключен. Таким образом, на сегодняшний день ООО «Ресурс», «Агриплант» и «Агриплант — Черноземье» не являются официальными дистрибьюторами продуктов компании «ЗемлякоФФ», тем не менее предлагают сельхозпроизводителям приобрести у них продукты марки «ZemlyakoFF».

Мы вынуждены предупредить всех потребителей, что применение препаратов, в подлинности которых есть все основания сомневаться, может быть чревато серьезным экономическим ущербом. Кроме того, при использовании контрафактной продукции компания «ЗемлякоФФ» не несет ответственности за ее качество и подлинность и не окажет соответствующую агросервисную поддержку сельхозпредприятиям. Поэтому будьте внимательны, покупая препараты для защиты ваших полей!