Компания «ZemlyakoFF» представила аграриям Сибири препараты для комплексной защиты растений

В Алтайском крае прошел семинар, посвященный старту весенних полевых работ. Мероприятие было организовано нашим дистрибьютором - компанией «ЗемлякоФФ защита растений Сибирь», в рамках которого препараты для комплексной защиты сельскохозяйственных культур представили аграриям Сибири специалисты «ZemlyakoFF Crop Protection».

В середине февраля в курортной зоне города Белокуриха Алтайского края собрались агрономы и руководители сельхозпредприятий Сибири для обсуждения новых технологий и проверенных систем работы.

Комплексную систему защиты зерновых и пропашных, технических культур препаратами Zemlyakoff представил участникам семинара директор по развитию компании «ZemlyakoFF Crop Protection» Николай Дмитриевич Майстренко. Кроме того, он и региональный директор Николай Николаевич Ямщиков ответили на вопросы аграриев по особенностям применения средств защиты растений в условиях юга Сибири в неформальной обстановке.

Помимо новинок и проверенных средств защиты растений участникам семинара были представлены линейки сельскохозяйственной техники, семян и удобрений.

Оптимальным решением для обработки полей от сорной растительности до посева подсолнечника и кукурузы являются неселективные гербициды Аристократ, ВР и Аристократ Супер, ВР. Особое внимание было уделено таким высокоэффективным гербицидам, как Глобал Плюс, ВР и Гранд Плюс, ВДГ, использующимся для борьбы с широким спектром сорной растительности на посевах подсолнечника. Для защиты посевов подсолнечника от болезней рекомендуется применять высокоэффективный фунгицид Терапевт Про, КС.

Что касается защиты посевов зерновых колосовых культур от сорняков, то здесь компания «ZemlyakoFF Crop Protection» предлагает аграриям многоплановую линейку продуктов. Это гербициды Статус Гранд, ВДГ и Статус Макс, ВДГ; Авантикс Экстра, ЭМВ; Авантикс 100, КЭ; Гранд Плюс, ВДГ; Премьер 300, ВР; Спикер, КЭ и другие гербициды. Для защиты посевов зерновых от вредителей рекомендуется препараты Агент, ВДГ; Альтерр, КЭ; Ария, КС, Органза, КС; Террадим, КЭ, от болезней – линейка высокоэффективных фунгицидов Адванс, ВДГ, Новус-Ф, КС, Пропи Плюс, КЭ; Фильтерр, КЭ, Терапевт Про, КС. И безусловно, наиболее актуальны в начале сезона проверенные и зарекомендовавшие себя протравители семян зерновых – Агент, ВДГ; Даймонд Супер, КС; Магнат Тотал, КС, Квестор, КС.

Belokuriha-2019-02-02.jpeg

Belokuriha-2019-02-04.jpeg

Belokuriha-2019-02-07.jpeg