Новости

Фунгицид Терапевт Про всегда актуален!
Комплексный системный фунгицид Терапевт Про - это препарат для защиты зерновых колосовых культур, сахарной свеклы и подсолнечника! Обладает профилактическим и лечебным действием!
Гербицид Статус Макс - эффективный препарат для защиты зерновых от комплекса двудольных сорняков
Статус Макс, ВДГ (500 г/кг тифенсульфурон-метила + 250 г/кг трибенурон-метила + 80 г/кг флорасулама) - высокоэффективный трехкомпонентный гербицид для защиты зерновых культур от комплекса двудольных сорняков!
Долгожданная новинка! Получил государственную регистрацию фунгицид Оскар, КЭ
Оскар, КЭ (125 г/л пираклостробина + 125 г/л тебуконазола) - это комбинированный фунгицид для защиты основных зерновых, бобовых и масличных культур от комплекса заболеваний с выраженным физиологическим эффектом
О преимуществах использования протравителей ZemlyakoFF рассказали в Барнауле
Сегодня в Барнауле прошел семинар, организованный нашим официальным дистрибьютором - компанией "ЗемлякоФФ защита растений Сибирь".
Участники семинара обсудили ряд актуальных тем, включая проведение защитных мероприятий, новые высокоурожайные гибриды сельхозкультур, а также вопросы применения удобрений.
Уважаемые пользователи
Сообщаем Вам, что мобильное приложение ZemlyakoFF Expert было взломано. Наша компания не занимается политикой. Мы обеспечиваем предприятия сельского хозяйства высококачественными СЗP для поддержания продовольственной безопасности нашего государства.
В Чебоксарах открылась Межрегиональная выставка «Картофель-2022»
3 марта 2022 г. в Чувашской Республике, г. Чебоксары, открылась Межрегиональная выставка «Картофель-2022», в которой компания "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" принимает участие совместно с нашим официальным дистрибьютором - компанией «Альфа-Агро».
Комплексная защита сельхозкультур от  Zemlyakoff – в помощь аграриям Чеченской Республики
10 февраля в Грозном, при поддержке Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики, состоялся научно-практический семинар, в рамках которого специалисты компании "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" представили агрономам и руководителям сельхозпредприятий препараты для защиты растений.
Компаниия ZemlyakoFF 15 лет!
Друзья, коллеги и партнеры! В этом году компания ZemlyakoFF отмечает свое 15-летие.  За эти годы, надо признать, сделано немало. Впереди много планов и идей, которые мы готовы осуществить! Мы продолжаем свой путь к успеху! Спасибо, что вы с нами!

Новости 121 - 140 из 394