120 юных футболистов приняли участие в турнире на кубок ZEMLYAKOFF

В выходные, с 10 по 12 мая, в Пензе, на стадионе "Зенит", прошел первый Межрегиональный турнир по футболу на "Кубок компании ООО "Землякофф Кроп Протекшен". В соревнованиях приняли участие более 120 воспитанников спортивных школ из г. Пензы, г. Ульяновска, г. Рузаевки, г. Петровска.

Главным спонсором турнира выступила компания ООО "Землякофф Кроп Протекшен".

Все футболисты получили награды за победу и участие, а также получили огромный опыт, положительные эмоции, завели новых друзей в футбольном круге. В упорной борьбе обладателем Кубка компании ООО "Землякофф Кроп Протекшен" стала команда АГРО-МАРКЕТ-СШ №8 (г. Пенза), под руководством тренеров Клейменова А.Н. и Туктарова С.Ю., второе место заняла команда ДЮСШ (г. Рузаевка), бронзовыми призерами стала команда "Старт" (г. Ульяновск).

Поздравляем всех участников турнира, желаем только побед!