Приглашаем на День Воронежского поля 2019

27 - 28 июня 2019 года правительство Воронежской области, Департамент аграрной политики проводят 13-ю межрегиональную выставку-демонстрацию достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля – 2019», которая состоится в поселке Грушевая Поляна, Острогожского муниципального района, на территории ЗАО «Острогожсксадпитомник». Компания ZemlyakoFF Crop Protection примет участие в выставке.

Выставка-демонстрация «День Воронежского поля» проводится с 2006 года. Мероприятие является главной и крупнейшей в Центрально - Черноземом регионе демонстрационной площадкой современных ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, селекционных достижений в растениеводстве, инноваций в животноводстве и передовой сельскохозяйственной техники.

На выставке будут широко представлены продукция и услуги для успешного ведения сельского хозяйства: семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма, добавки и препараты для сельскохозяйственных животных, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции, и многое другое.

Престиж и авторитет мероприятия ежегодно растут, посещаемость «Дня Поля» увеличилась до 4 тыс.человек, а количество участников в 2018 году превысило 150 предприятий.

Посетители выставки:

  • Представители федеральных государственных ведомств,региональных органов власти;
  • Представители отраслевых союзов и ассоциаций;
  • Делегации муниципальных районов Воронежской области;
  • Представители научных и учебных учреждений Воронежской области;
  • Представители организаций – поставщиков материально-технических ресурсов, услуг для нужд агропромышленного комплекса; 
  • Представители торговых сетей и СМИ.

Программа выставки включает множество официальных и культурно-массовых мероприятий.

В рамках выставки состоятся семинары по применению  препаратов  и инновационных технологий в органическом сельском хозяйстве (27.06 – 9.30), развитию малых форм хозяйствования (27.06 – 14.00), а также осмотр демонстрационных посевов, демонстрация работы сельскохозяйственной техники.

Будем рады видеть вас на нашем стенде в секторе А. 2.1.5.