Комплексную защиту пивоваренного ячменя от «ЗемлякоФФ» представили во время Дня поля Carlsberg

27-28 июня в Тульской области прошел ежегодный «День поля», организованный Carlsberg Eastern Europe, в рамках которого компания «ЗемлякоФФ» представила аграриям высокоэффективную схему комплексной защиты пивоваренного ячменя.

Десятки сельхозпроизводителей из разных регионов России по традиции в конце июня приехали на Куликово поле, чтобы обменяться успешными практиками в выращивании пивоваренного ячменя и познакомиться с новыми сортами. 

Компания Carlsberg Eastern Europe поставляет солод 84 сельхозпредприятиям в 12 регионах страны. Именно в Тульской области расположены делянки компаний, где проходит тестирование сортов пивоваренного ячменя.

В первый день мероприятия гости отправились на экскурсию к сортовым делянкам, где все желающие смогли лично познакомиться с современными технологиями выращивания пивоваренного ячменя.

На второй день сельхозпроизводителям согласно запланированной деловой программе сотрудники Carlsberg Eastern Europe и ZemlyakoFF Crop Protection рассказали о технологических схемах выращивания пивоваренного ячменя, а также обсудили используемые аграрным сектором инновации, актуальные проблемы и будущее рынка.