Аграриям представили препараты ZemlyakoFF во время проведения выставки «День поля Ульяновской области – 2019»

29 июня в Ульяновской области прошел День поля 2019, который посетило большое количество гостей. Наш официальный дистрибьютор по Ульяновской области – компания "Агро-Маркет" – на своём стенде провел презентацию препаратов ZemlyakoFF для сельхозпроизводителей.

Сельскохозяйственная выставка-демонстрация прошла 29 июня на проспекте Дружбы народов в Заволжском районе регионального центра, которую посетили посетили порядка шести тысяч человек. В рамках выставки аграрии смогли ознакомиться с инновационными достижениями в растениеводстве, животноводстве, пищевой и перерабатывающей промышленности, принять участие в дегустации продукции местных производителей. Также вниманию участников мероприятия были представлены показательные выступления, эстафеты и конкурсы, работали тематические площадки, «контактный» зоопарк. Муниципальные образования организовали свои подворья и яркие номера с участием творческих коллективов.

На стенде компании Агро-Маркет состоялось немало важных деловых встреч, специалисты компании дали агрономам рекомендации по использованию препаратов ZemlyakoFF в комплексной системе защиты сельхозкультур. Познакомили с новинками и рассказали об эффективном применении препаратов в условиях Ульяновской области.

В рамках «Дня поля» состоялось расширенное заседание Губернаторского совета «Развитие сельских территорий: состояние и перспективы». Были подведены итоги весенне-полевых работ 2019 года и обозначены приоритеты развития экономической и социальной сферы сельских территорий в рамках новой государственной программы.

Кроме того, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов наградил аграриев региона за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд.