Новости

Наши футболисты – ЧЕМПИОНЫ!!!
Наши подшефные - команда "СШ8 Землякофф 2010" стала победителем Всероссийского турнира на призы МЦПЮФП "Мордовия"- "Кубок Юрия Уткина, Сергея Дикарева и Алексея Волынкина".
Приглашаем на выставку "ЮГАГРО-2022"
С 22 по 25 ноября в Краснодаре пройдет крупнейшая сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО». Компания ZemlyakoFF Crop Protection по традиции примет в ней участие. Ждем вас на нашем стенде (павильон 4, стенд D409)!
Поздравляет с профессиональным с праздником!
Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Компания "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" поздравляет вас с праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и хорошего настроения!
Препараты бренда ZemlyakoFF представили на Поволжской агропромышленной выставке в Самаре
23 сентября, в Самарской области, в п. Усть-Кинельский, открылась XXIV Поволжская агропромышленная выставка, в которой компания "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" приняла активное участие совместно с нашим официальным дистрибьютором - компанией "Чистое поле".
На полевом семинаре в Оренбургской области обсудили технологии возделывания современных гибридов подсолнечника и кукурузы
20 сентября в Оренбургской области, на базе КФХ Шехавцова Е.А, прошел полевой семинар, организованный нашим официальным дистрибьютором - компанией "Аграрий". Участники семинара осмотрели демопосевы подсолнечника, обработанные препаратами ZemlyakoFF для разных технологий возделывания.
Компания ZemlyakoFF Crop Protection стала членом ЗЕРНОВОГО СОЕВОГО СОЮЗА ПФО
Компания ZemlyakoFF Crop Protection стала членом ЗЕРНОВОГО СОЕВОГО СОЮЗА ПФО с целью обмена опытом, изучения и внедрения новых технологий и других важных вопросов, касающихся выращивания этой сельхозкультур в регионах Поволжья.
Комплексную защиту посевов зерновых колосовых и сои препаратами ZemlyakoFF представили в Амурской области
9 сентября в Амурской области наш партнер - компания "Таргет Агро" провела масштабный "День Агротехнологий 2022", где представили комплексные системы защиты посевов зерновых колосовых и сои препаратами ZemlyakoFF
Профессионалы рынка СЗР обсудили основные тенденции развития отрасли на ежегодной конференции "Пестициды"
7 сентября в Москве состоялась ставшая традиционной XII конференция «Пестициды», в которой приняла участие компания ZemlyakoFF Crop Protection как один из лидеров-производителей СЗР. Профессионалы и эксперты рынка средств защиты растений обсудили актуальные вопросы и основные тенденции отрасли.

Новости 81 - 100 из 389