Новости

Семинары от «АVIMAX» прошли в Ростовской области
Февраль начался продуктивно. 1-2 февраля в Ростовской области состоялась серия семинаров нашего дилера - компании “АVIMAX”, где представили системы комплексной защиты зерновых колосовых и подсолнечника.
Стратегии и схемы защиты для культур обсудили перед стартом сезона в Оренбурге
31 января в офисе компании "Аграрий", в Оренбурге, на совещании, посвященном предстоящему агросезону, представили новые продукты компании "ЗемлякоФФ". А также обсудили стратегии и схемы защиты для культур, которые возделываются в условиях Оренбургской области.
На выставке «ТатАгроЭкспо» в Казани представили линейку адъювантов от "ЗемлякоФФ"
29-31 января 2024 года в Казани прошла выставка “ТатАгроЭкспо”, в рамках которой компания "ЗемлякоФФ" совместно с компанией “Агро-Технологии” представила аграриям республики Татарстан линейку адъювантов для обработки сх-культур в сложных погодных условиях.
Поздравляем Вас с наступающим 2024 годом!
Уважаемые друзья, коллеги и партнеры! 
Пусть 2024 станет для вас годом успехов и больших достижений! Желаем вам ярких впечатлений, мудрых решений, душевной гармонии и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наши совместные проекты процветают, а общие усилия приведут к покорению новых вершин!
Оптимальный выбор препаратов в условиях засухи предложила компания "ЗемлякоФФ" аграриям Татарстана
8 декабря в Казани прошел Зимний Лекторий «ТАТАГРОХИМСЕРВИС», в рамках которого компания «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен» предложила эффективные решения для возделывания культур в условиях засухи.
Компания "ЗемлякоФФ" представила эффективные решения для агробизнеса на международной выставке "ЮГАГРО 2023"
С 21 по 24 ноября в Краснодаре прошла Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО», на которой компания "ЗемлякоФФ" представила эффективные решения для агробизнеса.
Аграрии Оренбурга обсудили эффективные решения по защите посевов посевов подсолнечника и кукурузы
16 ноября в Оренбурге прошел второй семинар для аграриев Оренбургской области, организованный совместно компаниями-партнерами: ООО "Аграрий", "Лимагрен" и "ЗемлякоФФ". На семинаре обсуждались результаты демонстрационных посевов подсолнечника и кукурузы.
В Оренбургской области обсудили результаты демопосевов подсолнечника и кукурузы, обработанных препаратами ZemlyakoFF
10 ноября в Бузулуке состоялся семинар для представителей АПК Оренбургской области, организованный компаниями-партнерами: ООО "Аграрий", "Лимагрен" и "ЗемлякоФФ".
Наши футболисты вернулись с наградами!
Наши футболисты 2010 и 2011 годов рождения достойно выступили в целом ряде турниров и привезли заслуженные награды! Поздравляем мальчишек и наставников с отличным результатом!
Поздравляем с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, несмотря на трудности, занимается любимым делом. Желаем вам хорошей погоды, щедрых урожаев, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия.

Новости 21 - 40 из 393